Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х50 с кр. IEK CLP1V-050-100
Цена за шт.: 917.30 руб.
917,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 17 шт.
Количество на складе производителя: 94 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CLP1V-050-100 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056197389 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 393.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 255 x 104 x 60
✅ Металлические лотки IEK представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 238 мм |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Поворот на 90° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х50 с кр. IEK CLP1V-050-100 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрС сталь IEK BR-V13-0-10-K46 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 24В AC/DC зел. LED DEKraft 25065DEK -
Пускатель ПРК32-10 In10А Ir6-10А Ue 660В KARAT IEK DMS11-010 -
Лампа светодиодная G45 12Вт шар 6500К E27 230В GENERICA LL-G45-12-230-65-E27-G -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрШ 10А самовозвратн. шампань IEK BR-V14-0-10-K37 -
Розетка компьютерная 1-м ОП RJ45 кат.5E UTP GENERICA CS2-1C5EU-12-G -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм сталь SE GAL000951 -
Корпус металлический ЩМПг-2-0 ЭРА SIMPLE stmS.2-0-54 (500х400х220мм) IP54 У2 ЭРА Б0057149 -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.25м) DKC 9192525 -
Корпус металлический ЩМП-1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-01-54 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Бриллиант 10А IP20 сл. кость UNIVersal 7948592 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX алюм. Leg 673652 -
Удлинитель 5х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-5g-Z-V10A-B -
Контакт аварийно-вспомогательный NS2-FA1010 (R) CHINT 495962 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 10кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1500-10 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 185-16-21 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-185-16-21 -
Кабель витая пара F/UTP 4х2х24AWG(0.51мм)+тросс кат.5E PE TOKOV PRO Fluke tested (м) TOKOV ELECTRIC TKP-C05-F42-5E-305-ODC -
Консоль потолочная легкая DS осн. 100мм DKC BBA3010 (34160) -
Удлинитель 4х5м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU4-5-1-ZV -
Розетка 2-м ОП GLORY РС22-3-ХК 16А с заземл. крем. IEK ERH21-K33-16 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-080-C -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 32А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105545 -
Розетка 1-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. серебр. UNIVersal 7949834 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика черн. бархат LEZARD 701-4242-128 -
Провод Русский Свет ПВС 3х0.75 (2х0.75+1х0.75) 380В Б (уп.100м) 7220 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-100 -
Шуруп-кольцо 8х80 с унив. дюбелем 12.0х71 (уп.2шт) Tech-KREP 109502 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм шампань SE GAL000586 -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+A механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2A-C01 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 50-12-11 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-50-12-11 -
Розетка компьютерная 1-м СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-139 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1 1/4дюйм (15/5) К VALFEX VF.098.L.114 -
Выключатель автоматический 3п 320А 50кА NXM-400S (R) CHINT 844363 -
Лампа OSRAM 93721 LL ( QXL 750) 750W 77V байонет 18000lm 1500ч 3050K -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрМ маренго IEK BR-K10-1-K35 -
Хомут 90 293 OCT-025-100-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90293 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-100-3


