Элемент резьбовой крепежный РКН(МВ)-32 У2 IP54 с наружн. резьбой ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta40414
Цена за шт.: 221.47 руб.
221,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 75 шт.
Количество на складе производителя: 3 556 шт.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta40414 |
| Упаковка: | 1 шт., 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04650064014978 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 142.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 49 x 56 x 49
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 32 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 32 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| С возможностью заземления | Нет |
Резьбовой крепежный элемент РКН предназначен для герметичного соединения металлорукава типов - МРПИ, МПГ, ШЭМ, РЗ-Ц, РЗ-ЦХ, РЗ-ЦА и других с металлическим корпусом электрооборудования (щиты, шкафы, коробки и др.) в трубных системах электропроводки, с обеспечением надёжного электрического контакта между металлическим корпусом и металлорукавом в соответствии с п. 1.7.77 Правил устройства электроустановок и п. 11 ГОСТ Р МЭК 61386.23-2015. Состав комплекта - заземляющая гайка, прокладка, корпус, оконцеватель, уплотнитель, накидная гайка.
| Сертификат #1 | Скачать |


