Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 10А EKF pvc-10x38-10
Цена за шт.: 30.85 руб.
30,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 45 шт.
Количество на складе производителя: 10 060 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pvc-10x38-10 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216087020 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1
Длина х Ширина х Высота, мм — 35 x 10 x 10
Предохранители плавкие ППН EKF PROxima предназначаются для защиты кабельных линий и промышленных электроустановок от токов перегрузки и короткого замыкания. Предохранители применяются в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц с напряжением до 660 В и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства, например, в распределительные панели ЩО-70, вводно-распределительные устройства ВРУ1, шкафы распределительные силовые ШРС1 и т. п.
Корпус предохранителя изготовлен из керамики. Широкий нож большая площадь контакта Повышенный уровень теплорассеивания за счет массивных ножей предохранителя. Корпус предохранителей засыпан мелкодисперсным кварцевым песком
| Номинальный ток | 10 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Разрывная мощность | 50 кА |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 50 Гц |
| С бойком | Нет |
Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 10А EKF pvc-10x38-10 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-040-C-G -
Светильник светодиодный ДПО 0103 20Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0103-20-40-K01-G -
Коробка установочная 68х45мм для гипсокартона IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-GK-C08 -
Хомут 2.5х200мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-200-100-K01 -
Кабель-канал 12х12 ЭЛЕКОР сосна (дл.2м) ИЭК CKK10-012-012-1-K34 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм (120/5) K VALFEX VF.302.N.026100 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 4х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) ЭК000093570 -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112711 -
Щит ЩРВ-24(з) EKF mb11-24 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм бел. SE GSL000193 -
Гильза алюминиевая ГА 150-17 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-150-17 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 IEK UKZ-001-324 -
Хомут 2.5х110мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-110-100-K01 -
Болт анкерный 10х100 накл. цинк. Tech-Krep 117966 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.5-8-C05/100 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. бел. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C01 -
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-10-3K -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.0-12-C13/100 -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0611 -
Розетка телевизионная проходная TV ArtGallery 4дБ механизм бел. SE GAL000192 -
Угол с накидной гайкой 25х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138025 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-01C-av -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.332.N.263426 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х400х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0642


