Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 6А EKF pvc-22x58-6
Цена за шт.: 142.34 руб.
142,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 9 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pvc-22x58-6 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216087351 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 47
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 22 x 22
Новинка ассортимента "Осень 2023"
| Номинальный ток | 6 А |
| Размер | 22х58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Разрывная мощность | 50 кА |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 50 Гц |
| С бойком | Нет |
Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


