Ввод кабельный FL13 пластик V0 UL94 IP55 +130 - 40град.C (10 отв.) DKC R5HTB10
Цена за шт.: 2645.74 руб.
2 645,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 1 066 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5HTB10 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Европейский союз |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309380406 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 90.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 189 x 43 x 16
| Ширина | 137 мм |
| Исполнение | Мембрана |
| Глубина | 48 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество отверстий разъемов | 10 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Мембранный кабельный ввод FL13 изготавливается из термопластичного эластомера, категория стойкости к горению – ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Диапазон рабочих температур – от -40 до +130 °С, IP55, 10 отверстий.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный FL13 пластик V0 UL94 IP55 +130 - 40град.C (10 отв.) DKC R5HTB10 -
Рама пластронной системы 500х400 DKC R5STMF54 -
Вывод кабеля из стены KANT бел. магнолия DKC 7000983 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000942 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0038 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-70/120-Б КВТ 66283 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E8 -
Коробка распределительная 150х150х100мм IP54 У-995 У2 грунт. Электрофидер -
Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 250х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB25 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А без заземл. сосна UNIVersal 5560858 -
Панель защитная листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 150х150мм IP56 DKC R5RK12 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0102


