Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М40 наружн. d кабеля 22-28мм DKC R5BCM40
Цена за шт.: 566.17 руб.
566,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 438 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5BCM40 |
| Упаковка: | 2 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309340196 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 123.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 87 x 56 x 16
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Защита от перегибов | Да |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 22 мм |
| Для диаметра кабеля по | 28 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 1 1/2 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 40 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабельный ввод М40, изготавливается из никелированной латуни, снабжен контргайкой для фиксации, обеспечивает степень защиты IP65, для диаметра кабеля 22-28 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М40 наружн. d кабеля 22-28мм DKC R5BCM40 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0884 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0882 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCPE1660 -
Выключатель концевой с двумя нормально закрытыми контактами (NC+NC) исполнение с кнопкой DKC R5MC4131 -
Переключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010143 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW168025 -
Розетка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук EKF RPS-015-16-230-44


