Ввод кабельный М20 латунь Dкаб. 6-12 IP68 ЗЭТА zeta30117
Цена за шт.: 111.51 руб.
111,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 510 шт.
Количество на складе производителя: 60 140 шт.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta30117 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04650064018679 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 30 x 25 x 25
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Диафрагма |
| Вид/марка материала | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 20 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
Кабельный ввод латунный с метрической резьбой ''М'' предназначен для ввода проводов и небронированных кабелей круглого сечения в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода. Кабельный ввод М имеет степень защиты IP66 / IP67 / IP68. Кабельные вводы типа М производятся в двух исполнениях - исполнение 1 - с уплотнительным кольцом круглого сечения, исполнение 2 - с уплотнительным кольцом прямоугольного сечения. Состав комплекта - гайка, уплотнительное кольцо, корпус, резиновая уплотнительная втулка, пластиковая зажимная втулка, защитная заглушка-пыльник, накидная гайка.
| Сертификат #1 | Скачать |
Сальник кабельный латунный предназначен для ввода проводов и небронированных кабелей круглого сечения в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный М20 латунь Dкаб. 6-12 IP68 ЗЭТА zeta30117 -
Разъем 8P8C U/UTP кат.5е (RJ45) (уп.100шт) SUPRLAN 10-0209 -
Выключатель 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX механизм бел. SE VS110-154-1-86 -
Провод СИП-2 3х95+1х95 (м) Людиново Л0012689 -
Провод ШВВП 2х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0202020201 -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1F-C04 -
Выключатель поплавковый универсальный с проводом 3х1.0 мм2. L=1.0 м (30) K VALFEX VF.9003 -
Клапан для радиаторов ручной прямой 1/2дюйм (с доп. уплотнением) (60/6) К VALFEX VF.08.RN.04 -
Выключатель автоматический 3п 630А 35кА ВА-305 SchE 22764DEK -
Заглушка коллектора 40 (80/20) бел. VALFEX 10162240 -
Светильник LED PBH-PC2-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП) бел. овал. JazzWay 4690601035653 -
Рулетка измерительная Universal 8м IEK TIR10-1-008 -
Клапан для радиаторов ручной прямой 3/4дюйм (с доп. уплотнением) (40/4) К VALFEX VF.08.RN.05 -
Кабель ААБл-10 3х120 ож (м) Камкабель 11Ы66310600K010 -
Сальник PG42 d30-40мм ИЭК YSA20-40-42-54-K41 -
Рамка 2-м ArtGallery универс. лотос SE GAL001302 -
Угольник обжимной 32 (50/2) К VALFEX VF.351.N.032032 -
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR41/LR736/AG3/G3 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002524 -
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1430 -
Провод Русский Свет ПВС 2х0.75 380В Б (уп.100м) 7895 -
Провод Русский Свет ПВС 2х2.5 380В Б (уп.10м) 7215 -
Выключатель 3-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V3-C04 -
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 5 отв. для щитов Nova Unix Unix65 EKF nv-k5 -
Муфта соединительная СТМ-32 (1+1/4дюйм) Fortisflex 61406


