Ввод кабельный M32 с мембраной для кабеля d18-25мм IP68 черн. DKC 53M3225
Цена за шт.: 321.83 руб.
321,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 3 799 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53M3225 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04690309564202 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 44.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 45 x 45
✅ Кабельный ввод с мембраной предназначен для герметичного ввода кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов для кабеля 18-25 мм. Cтепень пыле- и влагозащиты IP68. Цвет: черный
✅ DKC - один из ведущих российских производителей электротехнических изделий.
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Тип уплотнения | Мембрана |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 18 мм |
| Для диаметра кабеля по | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 32 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабельный ввод с мембраной предназначен для герметичного ввода кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов для кабеля 18-25 мм. Cтепень пыле- и влагозащиты IP68. Цвет: черный
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


