Ввод кабельный MG12 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-12-B
Цена за шт.: 16.22 руб.
16,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 39 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MG-12-B |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185665477 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7.612
Длина х Ширина х Высота, мм — 35 x 20 x 35
✅ Сальники серии MG устанавливаются в места ввода проводов в распределительные щиты. Состоят из стопорной гайки, корпуса, зубчатой муфты, гайки-колпачка, сальника и прокладки (выполненных из неопрена).
✅ Применяются в комплексных оболочках (сборки, шкафы, распределительные коробки и пр.) для достижения степени защиты IP68.
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | Тип MG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 4 мм |
| Для диаметра кабеля по | 7 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 12 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный MG12 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-12-B -
Болт с шестигранной головкой М8х65 со стопорным буртом IEK CLP1M-B-8-65-1 -
Удлинитель на катушке 4х20м с заземл. 93 907 NPE-R-04-20-E-3х1 NAVIGATOR 93907 -
Блок коллекторов 1дюйм х 5 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0605 -
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM22-N-12-54-Z -
Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-25-B -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1дюйм (80/20) VALFEX 10156225 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 15м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-15M -
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179724 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/830 10Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579712 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX бел. Leg 673650 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179628 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179630 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f -
Лента бандажная F 20.7 (201) (уп.10м) ВК 22100081 -
Дюбель-хомут ДХ 5-10 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544


