Ввод кабельный MG12 IP68 EKF plc-mg-12
Цена за шт.: 28.40 руб.
28,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 52 041 шт.
Количество на складе производителя: 81 203 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | plc-mg-12 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216027248 |
Вес и габариты
Вес, г — 6
Длина х Ширина х Высота, мм — 38 x 20 x 20
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 5 мм |
| Для диаметра кабеля по | 7 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 12 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
Сальники серии MG EKF PROxima устанавливаются в места ввода проводов в распределительные щиты. Состоят из стопорной гайки, корпуса, зубчатой муфты, гайки-колпачка, сальника и прокладки (выполненных из неопрена). Применяются в комплексных оболочках (сборки, шкафы, распределительные коробки и пр.) для достижения степени защиты IP68.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный MG12 IP68 EKF plc-mg-12 -
Автолампа FLOSSER 9145 H10 42W, PY20d -
Светильник Fluff 40Вт E14х2 IP20 бра настен. Freya FR5207WL-02BZ -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052006 -
Переходник E27-S вилка-E27 с выкл. бел. ЭРА Б0027981 -
Пресс-клещи NHT-Pkk3-0.5-6 Navigator 95283 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 6...24В AC/DC зел. FINDER 9901002498 -
Аккумулятор 12В 7.2А.ч. Delta HR 12-7.2 -
Флюс для пайки (бура) 20 гр. REXANT 09-3655 -
Панель для установки счетчика 1-ф. IEK MPP11-1 -
Светильник НПП 03-100-002 ТЕХАС 1х100Вт E27 IP65 пл. стекло Владасвет СТЗ 10339 -
Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30 -
Клемма универсальная СМК 222-413 КВТ 87633 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


