Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-25-B
Цена за шт.: 45.13 руб.
45,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 272 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MG-25-B |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185665507 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30.512
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 40 x 55
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | Тип MG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 25 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-25-B -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1дюйм (80/20) VALFEX 10156225 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 15м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-15M -
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179724 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/830 10Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579712 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX бел. Leg 673650 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179628 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179630 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f -
Лента бандажная F 20.7 (201) (уп.10м) ВК 22100081 -
Дюбель-хомут ДХ 5-10 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544


