Ввод кабельный PG-21 (13-18мм) сер. комплект (уп.2шт) Rexant 07-8021-A2
Цена за уп.: 67.69 руб.
67,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 13 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 25 УП.2 шт
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 07-8021-A2 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 02000604439860 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 30
✅ Кабельные вводы (сальники) служат для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты, распаячные коробки, боксы и для защиты самой сборки от проникновения внутрь пыли и влаги.
✅ Диапазон рабочих температур от -40 до +80 °С.
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 28 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабельный ввод предназначен для фиксации кабеля при вводе его в электротехническое оборудование. Например, в коммутационные шкафы, короба или пульты управления, предназначенные для эксплуатации на улице, в подвалах, в условиях морского тумана, повышенного загрязнения и т. д. Изделие защищает кабель от повреждений об острые края оборудования в процессе эксплуатации.
Корпус кабельного ввода изготовлен из нейлона, уплотнитель – из неопрена. Благодаря используемым материалам изделие отличается устойчивостью к агрессивным средам, таким как соленая вода, слабые кислоты, алкоголь, масла, жиры, растворители общего назначения и т.д.
Специальная конструкция гайки предотвращает раскручивание.


