Ввод кабельный пластик V0 UL94. (36 отв.) IP65 DKC R5HTKC36
Цена за шт.: 2928.65 руб.
2 928,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 689 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5HTKC36 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.05.2026 |
| Страна происхождения: | Финляндия; Европейский союз |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309497593 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 189.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 261 x 80 x 20
| Ширина | 216 мм |
| Исполнение | Мембрана |
| Глубина | 86 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Длина | 86 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество отверстий разъемов | 36 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Мембранный кабельный ввод FL21 изготавливается из термопластичного эластомера, категория стойкости к горению – ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Диапазон рабочих температур – от -40 до +130 °С, IP65, 36 отверстий.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный пластик V0 UL94. (36 отв.) IP65 DKC R5HTKC36 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. магнолия DKC 7000664 -
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 300мм (уп.2шт) DKC R6CMS30 -
Дверь сплошная двухстворчатая для шкафов CQE N 2000х800мм DKC R5NCPE2081 -
Корпус сварной двухдверный ST 800х1000х200мм DKC R5ST0812 -
Поворот на 90град. для жестких труб d20 разъемн. IP40 DKC 50520 -
Комплект реек по глубине для ST/CE Г=400мм 2 рейки в комплекте DKC R5RD04 -
Комплект реек для МП ST/CE Г=250мм (уп.4шт) DKC R5RDMP09 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 разъемн. IP40 DKC 50516 -
Муфта кабельная концевая 400В 4ПКТп(б) мини 2.5/10 КВТ 74674 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм син. DKC DTP1-018-04SPUB-H -
Корпус сварной двухдверный ST 600х800х300мм DKC R5ST0683 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. магнолия DKC 7000674 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. сосна UNIVersal 5560902


