Ввод кабельный (сальник) PG-29 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G
Цена за шт.: 43.81 руб.
43,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 86 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PG-29-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185665200 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 50 x 55
✅ Сальник (гермоввод) предназначен для фиксации и герметизации кабеля (или провода) в месте прохода через стенку корпуса (коробки, щита)
✅ TOKOV ELECTRIC - российский производитель электротехнических изделий в среднем ценовом сегменте.
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 18 мм |
| Для диаметра кабеля по | 24 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 29 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный (сальник) PG-29 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G -
Реле импульсное NJMC1-16/1P AC 230В (R) CHINT 657077 -
Колодка удлинителя 2-м Компакт 1ф с заглушками каучук UNIVersal 1788 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. в сборе антрацит SE GSL000720 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4-C01 -
Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0600 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1-C01 -
Клапан термостатический для радиатора прямой 3/4дюйм с доп. уплотнением (80/10) К VALFEX VF.032.TN.05


