Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм карбон SE GAL001013
Цена за шт.: 749.52 руб.
749,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 31 шт.
Количество на складе производителя: 80 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001013 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201033967 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | LED несменный |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете карбон выключателя 1-клавишного с подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
К изделиям в этом роскошном цвете приятно прикоснуться.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм карбон SE GAL001013 -
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035116 -
Наконечник кабельный ТА 120-12-14 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-120-12-14 -
Гильза алюминиевая ГА 120-14 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-120-14 -
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1C прямого действия с буфером CHINT 437072 -
Тройник обжимной переходной 26х20х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.262026 -
Зажим ответвительный CT 16 P (16-95/1.5-16кв.мм) ВК 20900561 -
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 220-240В ОНЛАЙТ 71624


