Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1) 10AX механизм базальт SE ATN001411
Цена за шт.: 277.99 руб.
277,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 51 шт.
Количество на складе производителя: 895 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN001411 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201024467 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 68
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете базальт выключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1) 10AX механизм базальт SE ATN001411 -
Датчик движения микроволновый MW-702 1200Вт 180гр. до 15м IP44 бел. PROxima EKF dd-mw-702 -
Лампа сигнальная ЛС-101 на DIN-рейку 1p красн. LED DEKraft 18002DEK -
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 120кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-120 -
Зажим ответвительный P 72 (35-95/2х4-54кв.мм) НИЛЕД 11000461 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179702


