Выключатель 1-кл. Glossa (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE GSL000211S
Цена за шт.: 164.90 руб.
164,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 52 шт.
Количество на складе производителя: 1 200 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000211S |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606482109411 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 50
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40.5 мм |
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) выключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. Glossa (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE GSL000211S -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. с бел. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0202-121 -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М6х40 оцинк. (уп.50шт) Tech-KREP 105204 -
Металлорукав Р3-ЦХ 25 d25мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42414 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрШ 10А с инд. шампань IEK BR-V10-1-10-K37 -
Муфта разъемная 20х3/4дюйм (120/20) VALFEX 11157020 -
Лампа светодиодная G45 8Вт шар 6500К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-65-E27-G -
Контактор NC1-4011 40А 230В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 222272 -
Шайба плоская усиленная М8 DIN9021 SH8 сталь КМ LO0802 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм аквамарин SE GAL001165 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 10-6-5 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-10-6-5 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1SF-C02 -
Патрон E27 пластик. с кольцом термостойкий пластик бел. EKF LHP-E27-r -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. с индикатором сети бел. КОСМОС FKsm5m-5g(W) -
Реле тепловое 37.0А-50.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23177DEK


