Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм сл. кость Leg 672303
Цена за шт.: 190.87 руб.
190,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 202 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 672303 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414970935830 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 50
✅ Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. С новыми идеями Etika Вы откроете в себе дизайнера и сможете создать оригинальный интерьер, оформленный и функционирующий в соответствии с Вашим собственным вкусом и потребностями.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 29 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Выключатель с подсветкой одноклавишный ETIKA для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А. Используется для управления приборами освещения, вентиляции и т.д.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм сл. кость Leg 672303 -
Ввод кабельный M20 с мембраной для кабеля d6-12мм IP68 черн. DKC 52M2012 -
Выключатель автоматический 3п 200А 36кА ВА-303 SchE 22754DEK -
Механизм вывода кабеля Atlas Design беж. SchE ATN000299 -
Патрон электрич. E14 керамич. подвесной 2А 250В c этикеткой UNIVersal 5565327 -
Опора двойная 32/34 (240/60) VALFEX 10161032 -
Кабель АСБл-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ю62S314600K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 сер. Союз 1330 -
Насос поверхностный 60/35 Ч (1) VALFEX VF.P.60.35.CH -
Сальник PG29 (Dпроводника 18-24мм) IP54 КЭАЗ 143110 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрТБ бронза IEK BR-VK10-0-K45 -
Кабель АВБШв 4х185 МС (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00137330 -
Кабель ААШв-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ы63314600K010 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрБ 10А бел. IEK BR-V22-0-10-K01


