Выключатель 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX механизм бел. SE VS110-154-1-86
Цена за шт.: 206.25 руб.
206,25 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 70 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | VS110-154-1-86 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606485437894 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 74
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 45
✅ Серия W59 — одна из самых популярных линеек электроустановочных изделий эконом-сегмента, отличающаяся классическим дизайном и широким функционалом.
✅ Розетки и выключатели модульной сериии W59 отлично подходят для создания классических интерьеров и обеспечивает надежное функционирование в различных условиях эксплуатации.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 26 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 26 мм |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) W59 (цвет белый) выключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток до 10 А. Серебряные контактные группы выключателей обеспечивают надёжный электрический контакт и пожаробезопасность. Корпус изделия выполнен из высококачественного ABS-пластика.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE GSL000111
|
2 дня [2159 шт] |
161.91 |
161.91
-
+
|
|
в избранное
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX бел. SchE ATN000111
|
2 дня [5654 шт] |
151.44 |
151.44
-
+
|


