Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GAL000353
Цена за шт.: 787.61 руб.
787,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 20 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000353 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201035180 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 73
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 30
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | LED несменный |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете алюминий выключателя 2-клавишного c подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Благодаря светодиодной подсветке белого цвета изделие легко найти в темноте.
Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GAL000353 -
Дюбель-гвоздь 6х40 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.16шт) пакет Tech-Krep 102945 -
Розетка (колодка) 4-м Омега РБ34-1-0м с защ. крышкой IP44 каучук IEK PKR64-016-2-K02 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 3000К тепл. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612020563 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0606 -
Светильник светодиодный ДВО 1605 12Вт 4000К IP20 круг бел. ИЭК LDVO0-1605-1-12-K02 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSW1-C01 -
Кран шаровой 20 полупроходной с красн. ручкой (100/20) бел. VALFEX 20255020R -
Гильза алюминиевая ГА 16-5.3 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-16-5.3 -
Муфта переходная с наружной резьбой 40х1 1/2дюйм под ключ (24/6) бел. VALFEX 10135240 -
Соединитель обжимной переходной 26х16 (120/10) K VALFEX VF.303.N.026016 -
Стабилизатор напряжения АСН-3000/1-Ц 1ф 3кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/5 -
Блок комбинированный Glossa (розетка с заземл. защ. шторки + 3-кл. выкл.) бел. SE GSL000178 -
Контактор КТИ-5150 150А 230В/АСЗ ИЭК KKT50-150-230-10


