Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000151S
Цена за шт.: 200.77 руб.
200,77 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 285 шт.
Количество на складе производителя: 4 440 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000151S |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 23606482108541 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 69
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 45
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки.
Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000151S -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. с выкл. 16А с защ. от скачков напр. и перегрузок 3х1 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-C06-SF5-5-ZV -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992290 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus50-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0202 -
Расцепитель независимый SHT-M6 A1 R для NXM-1000 AC 230В (правый) (R) CHINT 946988 -
Переключатель проходной 1-кл. ОП GLORY 10А ВСп10-1-0-ХК крем. IEK EVH12-K33-10 -
Фонарь аккумуляторный налобный 3Вт COB LED съемный Li-ion 18650 800мА.ч корпус ABS-пластик USB-шнур type C регулируемый эласт. ремешок КОСМОС KOC514Lit -
Выключатель автоматический модульный 3п C 2А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179701 -
Колодка клеммная CTS-F ARMAFIX с предохранителем 4кв.мм сер. IEK YCT14-00-K03-004 -
Хомут кабельный 2.5х200 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25207SR -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА ВА-103 DEKraft 12291DEK -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/830 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579620 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 6.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-6.0-12


