Выключатель 2-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX механизм сл. кость Leg 673621
Цена за шт.: 137.34 руб.
137,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 96 шт.
Количество на складе производителя: 213 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673621 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972006668 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 100 x 50
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Бежевый |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 20.2 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 32 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель двухклавишный скрытого монтажа Inspiria, цвет "Слоновая кость", номинальный ток 10АХ, напряжение ~250В, безвинтовые зажимы. Устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Предназначен для управления двумя электрическими цепями.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2-C02
|
2 дня [810 шт] |
115.62 |
115.62
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX механизм сл. кость Leg 673621 -
Реле тепловое 1.6А-2.5А для контакторов 09-25А DEKraft 23161DEK -
Провод ШВВП 2х0.5 Альгиз К ФР-00000455 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрГ 10А графит IEK BR-V20-0-10-K53 -
Рамка 3-м Pixel универс. карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C14 -
Привод моторный MD-M2 A1 S для NXM-160(S) DC 220В/AC 230В (R) CHINT 946905 -
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Эксперт 2.2кВт ПВС 2х0.75 PROxima EKF UBA10-275-3-03 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-cb-pd-1+2 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.6 BRITE РК11-БрБ бел. IEK BR-K10-2-K01 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Б 450/750В (м) 990 -
Светильник "Эффект" 250х120 НББ 21-60 М22 бел.муар /держ.винт хром /шнур бел. ИУ Элетех 1005404471 -
Кнопка ABLF-22 красн. 1з+1р IEK BBT10-ABLF-K04 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-4-63C-av -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ 32 C16 GENERICA MAD25-5-016-C-30 -
Механизм антенны TV Atlas Design коннектор бел. SchE ATN000193 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрТБ 10А бронза IEK BR-V12-0-10-K45 -
Выключатель кнопочный "Грибок" AEA ВК-22 d22мм 220В красн. DEKraft 25024DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 10А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-10-30-AC -
Термостат NO (охлаждение) на DIN-рейку 10А 230В IP20 PROxima EKF TNO10M -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/C24 -
Удлинитель 3х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-3g-Z-V10A-B -
Элемент питания для часов AG4 LR66 (блист.10шт) Космос KOCG4(LR66)10BL -
Выключатель 2-кл. 1п СП Mira 10А IP20 со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-101 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой мокко SchE ATN000613 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 2.5-6-2.6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-2.5-6-2.6 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ч 450/750В (бухта) (м) 979 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992293 -
Кварцевая колба LightBest 38x2x1227 откр/закр (для ДБ 300Н, ДБ 300Н-2) -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C06-IP54 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А с заземл. + USB разъем крем. LEZARD 707-0388-181 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK


