Выключатель 2-кл. ОП Frea 10А IP20 250В с индикацией АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-V2I-C14
Цена за шт.: 121.70 руб.
121,70 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-FR-V2I-C14 |
| Упаковка: | 36 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185664357 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 48
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 65 x 30
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Frea представляет собой современное решение для создания комфортной и безопасной электроинсталляции в любых помещениях. Сочетание стильного дизайна, надежности и функциональности делает эту серию привлекательной для широкого круга потребителей.
✅ TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Карбон |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Светодиод |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В с подсветкой с изолир. пластиной антрацит SE BLNVA105116
|
2 дня [20 шт] |
510.12 |
510.12
-
+
|


