Выключатель 2-кл. СП AVA 10А IP20 с индикатором в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-V2IF-C01
Цена оптовая за шт.: 123.18 руб.
Цена за шт.: 134.27 руб.
123,18 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-V2IF-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610313092621 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип подсветки | Светодиод |
| Материал | АБС-Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 33 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. СП AVA 10А IP20 с индикатором в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-V2IF-C01 -
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 230/36 (2 авт. выкл.) IP31 TOKOV ELECTRIC TKE-TT12-36-250 -
Провод TOKOV ELECTRIC ПВС 2х1.5 380В Б (уп.10м) 1945428 -
Выключатель 1-кл. СП AVA 10А IP20 с индикатором в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-V1IF-C01


