Выключатель 2-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF ERV10-023-10
Цена за шт.: 131.75 руб.
131,75 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 127 шт.
Количество на складе производителя: 25 948 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | ERV10-023-10 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14690216129379 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 65
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 40
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 34 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель двуклавишный EKF серии Минск станет отличным решением для квартиры и загородного дома для управления освещением. Компактный механизм упрощает монтаж изделия. Зафиксированные распорные лапки надежно фиксируют устройство в монтажной коробке.


