Выключатель 3-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V3-C03
Цена за шт.: 373.15 руб.
373,15 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 08.04.2026: 115 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-V3-C03 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14680175329293 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 85
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 50
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Глубина монтажа, установки | 33 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 3 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 33 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Механизм выключателя 3-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX алюм. SchE ATN000331
|
2 дня [87 шт] |
482.23 |
482.23
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрА 10А алюм. IEK BR-V30-0-10-K47
|
2 дня [39 шт] |
379.79 |
379.79
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм алюм. SE GSL000331
|
2 дня [22 шт] |
520.09 |
520.09
-
+
|


