Выключатель автоматический 3п 630А 35кА ВА 88-40 ИЭК SVA50-3-0630
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
SVA50-3-0630
Упаковка:
1 шт., 1 шт.
Гарантия:
5 лет
Вес и габариты
Вес, г — 9738
Длина х Ширина х Высота, мм — 325 x 265 x 180
Номинальный ток630 А
Номинальный ток длительной нагрузки Iu630 А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по693 А
Номинальное напряжение с400 В
Номинальное напряжение по400 В
Степень защиты IPIP30
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц35 кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с6300 А
Подходит для монтажа на DIN-рейкуНет
Моторный привод опциональноДа
С защитой по минимальному напряжениюДа
Конструктивное исполнениеВстроенное устройство втычного исполнения
Сертификат #1
Скачать
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.