Выключатель дифференциального тока 2п 25А 100мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1026M25100
Цена за шт.: 1987.96 руб.
1 987,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 187 шт.
Количество на складе производителя: 879 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | E1026M25100 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04690216514994 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 180
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 40
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока 2п 25А 100мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1026M25100 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 16-10-6 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-TML-16-10-6 -
Выключатель автоматический 3п 50А 50кА NXM-63H (R) CHINT 205896 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм бел. SE GAL000161 -
Крестовина никелированная ВР 3/4дюйм (50/10) VALFEX VF.760.N.034 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-101 -
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм оцинк. IEK CLP10-050-050-055-3 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C01-IP54 -
Удлинитель-шнур на рамке 1х30м без заземл. 6А IP44 2х0.75 с защ. крышкой TOKOV ELECTRIC TKE-SR30-075 -
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) серо-стальн. SafeFlex EKF plc-iz-sf-st -
Розетка BRITE РЮш10-1-БрЧ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-U21-D21-K02 -
Фонарь аккумуляторный KOSMOS premium 8W LED регулировка яркости ЗУ 220/12В КОСМОС KOSAC6012HWLED -
Выключатель автоматический 3п 400А 50кА NM8N-400S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 269403 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1/2дюйм (125/25) VALFEX 10155115 -
Розетка BRITE РЮш10-2-БрШ 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U21-D31-K37 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 с подсветкой серебр. UNIVersal 7949667 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. с индикатором сети сер. КОСМОС FKsm5m-5g(G) -
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-050-3 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА ВА-103 DEKraft 12293DEK -
Удлинитель-шнур на рамке 1х10м без заземл. 6А IP44 2х0.75 с защ. крышкой TOKOV ELECTRIC TKE-SR10-075 -
Светорегулятор СП 800Вт Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-115 -
Лампа галогенная LightBest LBH X-01.88.110 (XHL 2.5В Х-001.88.110) -
Прожектор светодиодный 20Вт 1300лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-20-6.5K-IP65 -
Переходник ВР 1дюйм-НР 3/4дюйм (130/10) VALFEX VF.592.L.100.034 -
Заземлитель вертикальный уголок 50х50х5 L3000 HZ PROxima EKF gc-e5503 -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ кремов. LEZARD 742-0300-128B -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C03 -
Выключатель автоматический 3п C 16А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-C016 -
Зажим "крокодил" 100А 80 867 OAC-100A-105-H2 (уп.2шт) ОНЛАЙТ 80867 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 черн. бархат LEZARD 701-4242-139 -
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLN10-100-200-3 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрШ 10А шампань IEK BR-V20-0-10-K37 -
Отвертка для точных работ 82 948 OHT-Ott02-H32 32 насадки ОНЛАЙТ 82948 -
Блок СП Blanca (розетка с заземл. защ. шторки 16А 250В + 1-кл. выкл. с подсветкой + 1-кл. выкл.) бел. SE BLNBS101111 -
Шина нулевая 6х9мм 10 отвер. латунь У2-С на двух угловых изоляторах TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-10-L2/N -
Муфта переходная 50/40 ВН/НР (100/20) VALFEX 10005040 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 1.5-8 (уп.50шт) EKF nhvi-1.5-8 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Ж/З 450/750В (м) 992 -
Блок ОП Nix (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-V2RZ-C06T-IP54 -
Розетка компьютерная 1-м ОП Glory РК10-ХБ бел. IEK EKH10-K01 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм карбон SE GAL001061 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х16 Ж/З 450/750В (м) 997 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ(2) 0.75-8 (уп.50шт) EKF nhvi2-0.75-8 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) 5174 -
Ввод кабельный (сальник) 71 735 NCG-PG-16 (уп.50шт) Navigator 71735 -
Хомут кабельный 4.8х250 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25316SR -
Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-661-54 -
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX сталь SE GAL000971 -
Контакт вспомогательный AX-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946946 -
Заглушка 100х60 КМЗ ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-Z-100-060-K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х10м с заземл. 10А IP20 500SH-10-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992302 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C14 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм базальт SE ATN001451


