Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-63-30-em-a-pro
Цена за шт.: 1407.35 руб.
1 407,35 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 606 шт.
Количество на складе производителя: 19 230 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | elcb-2-63-30-em-a-pro |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216110684 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 261.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 97 x 51 x 105
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Тип по току утечки | A |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | 4.5 кА |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ PROXIMA
Артикул аналог: E1026MA6330
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 EKF PROxima – это новое поколение устройств. Предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты потребителей от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать УЗО совместно с автоматическими выключателями. Возможность работы при - 25 °С. Наличие селективного исполнения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-63-30-em-a-pro -
Соединитель обжимной с переходом на НР16х3/4дюйм (300/15) VALFEX VF.301.N.016034 -
Стабилизатор напряжения АСН-10000 Н/1-Ц Lux 1ф 10кВт IP20 Ресанта 63/6/18 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 2.5-13 TOKOV ELECTRIC3 TKE-NSVI2-2.5-13-C08/50 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х400 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-400-B/100 -
Стабилизатор напряжения АСН-8000Н/1-Ц 1ф 8кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/17 -
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм карбон SE GAL001023 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036332 -
Вилка электрическая прямая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. каучук красн. (еврослот) UNIVersal 3079 -
Муфта переходная с наружной резьбой 40х1дюйм (30/6) VALFEX 10130040 -
Кабель акустический 2х0.75 прозр. 100м (м) ЭРА Б0048272 -
Тройник надвижной переходной 20(2.8)х16(2.2)х20(2.8)(120/5) К VALFEX VF.431.AF.201620 -
Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В ОНЛАЙТ 71650 -
Тройник надвижной переходной 20(2.8)х20(2.8)х16(2.2)(120/5) К VALFEX VF.431.AF.202016 -
Заглушка AtlasDesign беж. SE ATN000209 -
Кабель-канал 40х40 L2000 бел. Эра Б0031137 -
Светильник светодиодный COMFORT MYSTERY 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х65мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034829 -
Провод СИП-2 3х95+1х70 (м) Людиново Л0012535 -
Светильник светодиодный для растений PPG T8i- 600 Agro 8Вт IP20 JazzWay 4895205000742 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х300 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-300-B/100 -
Муфта переходная никелированная ВР 1дюйм-ВР 3/4дюйм (80/10) VALFEX VF.240.N.100.034 -
Светильник светодиодный 71 622 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED-SNRV 7Вт 4000К IP65 520лм ЖКХ с оптико-акустич. датчиком круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 71622


