Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 10А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-10-30-AC
Цена за шт.: 937.88 руб.
937,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 586 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-RCBO-2-10-30-AC |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610313091457 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 90 x 50
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 10А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-10-30-AC -
Термостат NO (охлаждение) на DIN-рейку 10А 230В IP20 PROxima EKF TNO10M -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/C24 -
Удлинитель 3х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-3g-Z-V10A-B -
Элемент питания для часов AG4 LR66 (блист.10шт) Космос KOCG4(LR66)10BL -
Выключатель 2-кл. 1п СП Mira 10А IP20 со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-101 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой мокко SchE ATN000613 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 2.5-6-2.6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-2.5-6-2.6 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ч 450/750В (бухта) (м) 979 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992293 -
Кварцевая колба LightBest 38x2x1227 откр/закр (для ДБ 300Н, ДБ 300Н-2) -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C06-IP54 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А с заземл. + USB разъем крем. LEZARD 707-0388-181 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK


