Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 25А 30мА тип AC 6кА DVA-6 Averes EKF rcbo6-1pn-25B-30-ac-av
Цена за шт.: 4099.08 руб.
4 099,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 130 шт.
Количество на складе производителя: 911 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | rcbo6-1pn-25B-30-ac-av |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04690216128764 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 240
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 90 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 79 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | B |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
Автоматические выключатели дифференциального тока DVA-6 AVERES предназначены для защиты от токов утечки, перегрузки и короткого замыкания. Особая конструкция рычага обеспечивает информативность устройства, указывая на причину срабатывания (опущена только часть рычага – короткое замыкание или перегрузка, опущены обе части рычага – ток утечки). После устранения причины срабатывания для повторного взведения рукоятку устройства нужно сначала опустить вниз до конца, а затем взвести (взведение из положения trip невозможно). Гарантийные обязательства составляют 10 лет.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 25А 30мА тип AC 6кА DVA-6 Averes EKF rcbo6-1pn-25B-30-ac-av -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.50м) DKC 91925 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419661 -
Розетка 1-м СП Viva 2мод. защ. шторки с заземл. сер. DKC 45025 -
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus100-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0262 -
Ввод кабельный Dкаб. 5-10мм IP68 PG11 с контргайкой DKC 52700 -
Выключатель 1-кл. ОП GLORY 10А ВС20-1-0-ХД дуб IEK EVH10-K24-10 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 23-32А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279721 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1дюйм (100/25) VALFEX 10155225 -
Расцепитель независимый SHT-M5 A1 R для NXM-800 AC 230В (правый) (R) CHINT 946981 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-016-C-030 -
Выключатель 1-кл. ОП GLORY 10А ВС20-1-1-ХС с индикацией сосна IEK EVH11-K34-10 -
Оповещатель пожарный световой ОПОП 1-R3 "ВЫХОД" фон зел. Рубеж Rbz-337637 -
Розетка 4-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R4Z-C01T-IP54 -
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-100-100-3 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрБ 10А бел. IEK BR-V10-0-10-K01 -
Розетка компьютерная 8P8C (RJ45) UTP кат.5E 2 порта TOKOV ELECTRIC TKE-SMB-8P8C-2P-UTP -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 16А 10мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-16-10-AC -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм аквамарин SE GAL001186 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 20х1/2дюйм (200/25) VALFEX 10155015 -
Кабель витая пара F/UTP 1х2х24AWG кат.5E 500м TOKOV ELECTRIC TKE-C06-F/UTP-12-5E-500


