Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 4.5кА City9 Set 230В SE C9D34616
Цена за шт.: 3101.80 руб.
3 101,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 194 шт.
Количество на складе производителя: 1 846 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | C9D34616 |
| Упаковка: | 1 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680409063606 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 206
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 40
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4.5 кА |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии City9 Set Systeme Electric,1P+N, номинальный ток 16 А, характеристика С, Icn = 4.5 кА, ток утечки 30 мА, тип АС. АВДТ применяется в электрических сетях напряжением 230В. Предназначен для защиты сети от перегрузок, людей от поражения электрическим током и токов короткого замыкания. Уставка по току утечки 30 мА обеспечивает гарантированную защиту людей при прямом прикосновении. Кнопка тест обеспечивает проверку работоспособности аппарата. Крепление на DIN-рейку шириной 35 мм. Безопасные клеммы (ранее Schneider Electric EZ9D34616).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 4.5кА City9 Set 230В SE C9D34616 -
Зажим анкерный клиновой PA25x100 2-4x16-35кв.мм инд. упак. PROxima EKF pa-25-100-r -
Бочонок 1/2дюйм нар. 250мм (50/10) К VALFEX VF.652.L.012.250 -
Розетка 4-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R4Z-C06T-IP54 -
Кронштейн TS для DIN-рейки DKC 02190 -
Колодка клеммная 12х2.5мм винт. п/п OK-431-12-PLP DKC 43112PL/B -
Розетка 1-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. защ. шторки серебр. UNIVersal 7949841 -
Гильза надвижная универс. 20(2.8) 540/30 К VALFEX VF.400.AF.002028 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672621 -
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-300-0.7-3000 КМ LO0243 -
DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX сл. кость Leg 673651 -
Ввод кабельный MG12 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-12-B -
Болт с шестигранной головкой М8х65 со стопорным буртом IEK CLP1M-B-8-65-1 -
Удлинитель на катушке 4х20м с заземл. 93 907 NPE-R-04-20-E-3х1 NAVIGATOR 93907 -
Блок коллекторов 1дюйм х 5 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0605 -
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM22-N-12-54-Z -
Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-25-B -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1дюйм (80/20) VALFEX 10156225 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 15м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-15M -
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179724 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/830 10Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579712 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX бел. Leg 673650 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179628 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179630 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f -
Лента бандажная F 20.7 (201) (уп.10м) ВК 22100081 -
Дюбель-хомут ДХ 5-10 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544


