Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 30мА тип AC 6кА АД-2 (электрон.) защита 270В PROxima EKF DA2-6-50-30-pro
Цена за шт.: 1227.11 руб.
1 227,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 418 шт.
Количество на складе производителя: 2 883 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | DA2-6-50-30-pro |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 24690216301239 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 285
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 75 x 55
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
Дифференциальный автоматический выключатель АД-2(4) (S) EKF PROxima представляет собой аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с устройством защитного отключения. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети. Особое отличие дифференциальных автоматов EKF – в наличии встроенного блока защиты от перенапряжения. АД-2 и АД-4 EKF PROxima выпускаются в стандартном и селективном (АД-2S, АД-4S) исполнениях.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 30мА тип AC 6кА АД-2 (электрон.) защита 270В PROxima EKF DA2-6-50-30-pro -
Датчик движения ДД-МВ 501 1200Вт угол обз. 180град. 15м IP65 бел. IEK LDD11-501MB-1200-001 -
Ручка на дверь шкафа 125-630А для ВР-101 DEKraft 40313DEK -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V10-1-10-K01 -
Коробка с выключателем 1-кл. 2мод. ОП Brava 10А IP20 PDD-N60 бел. DKC 10002 -
Провод Русский Свет ПВС 2х1.5 380В Б (уп.20м) 7817 -
Фонарь аккумуляторный LED 5Вт 3 режима боков. панель 10Вт ЗУ 220/12В КОСМОС KOCAc2005W_Ex -
Маркер каб. МК0-1.5мм "1" 1000шт/ролл IEK UMK00-1 -
Изолента ПВХ 61 881 OIT-B19-20/R красн. ОНЛАЙТ 61881 -
Зажим "крокодил" 100А 105мм (уп.50шт) REXANT 16-0019-1 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 7W G23 (ДКБ-7) -
Опора двойная 20/22 (600/150) VALFEX 10161020 -
Вентиль для радиатора прямой 20х1/2дюйм (60/15) бел. VALFEX 1014620012 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-025-030 -
Опора двойная 25/27 (400/100) VALFEX 10161025 -
Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300 -
Корпус пластиковый КМПн-12 IP65 черн. прозр. дверь TEKFOR IEK TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 -
Выключатель 1-кл. СП Бриллиант 10А IP20 сл. кость UNIVersal 7948585 -
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2-C01 -
Лампа GE CMH 150/T/UVC/U/830/G12 d=19 l=100 -
Вставка плавкая ПН2 100 С 50А У3 КЭАЗ 120111 -
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 10 отв. для щитов Nova Unix Unix65 EKF nv-k10 -
Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0400 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрГ 10А с инд. графит IEK BR-V10-1-10-K53 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501060201 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 9-14А EKF apd-me-14 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА YON MD63 DKC MD63-1C32-6 -
Выключатель 2-кл. ОП GLORY 10А ВС20-2-0-ХБ бел. IEK EVH20-K01-10 -
Разъем РпИм 2-5-0.8 (уп.100шт) ИЭК URM10-D25-D23-5 -
Выключатель кнопочный ABLF ВК-22 d22мм 220В черн. DEKraft 25012DEK -
Кабель АСБл-10 3х95 ож (м) Камкабель 11Ю62S30Z600K01 -
Символ "Молния" 160х160х160 IEK YPC30-MOLNI-6-100 -
Лампа светодиодная Black 10Вт A60 4100К нейтр. бел. E27 920лм GAUSS 102502210 -
Комплект уголков верт. 1560 для ЩМП-16XX оцинк. (2шт/компл) IEK YKM40-U-1560X -
Ввод кабельный (сальник) PG-29 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G -
Реле импульсное NJMC1-16/1P AC 230В (R) CHINT 657077 -
Колодка удлинителя 2-м Компакт 1ф с заглушками каучук UNIVersal 1788 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. в сборе антрацит SE GSL000720 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4-C01 -
Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0600 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1-C01 -
Клапан термостатический для радиатора прямой 3/4дюйм с доп. уплотнением (80/10) К VALFEX VF.032.TN.05


