Выключатель автоматический для защиты двигателя 17-23А NS2-25 (R) CHINT 495084
Цена за шт.: 2233.31 руб.
2 233,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 28 шт.
Количество на складе производителя: 4 276 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 495084 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 16925808307926 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 316
Длина х Ширина х Высота, мм — 95 x 50 x 90
✅ Основные параметры для подбора мотор-автомата: диапазон по току сработки, возможность подключения допополинтельных контактов, тип управления (поворотная ручка, клавиши).
✅ Цена указана с НДС. При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г.Екатеринбургу , а также во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 91.3 мм |
| Глубина | 80.8 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 11 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 23 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 17 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 23 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Кнопка нажимная |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 5.5 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 15 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 327 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 23 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
Пускатели NS2 предназначены для управления и защиты электродвигателей
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический для защиты двигателя 17-23А NS2-25 (R) CHINT 495084 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0606 -
Трубка термоусадочная 25/12.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-25-1-B/50 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-B-IP68-5м 24В термостойкая для бани син. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062350 -
Лампа светодиодная 24Вт G13 6500К 220В 1500мм T8 Космос Lksm_LED24wG13T865GL -
Переключатель проходной 2-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-106 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы сл. кость Leg 672312 -
Выключатель-разъединитель 3п 100А NHR17-100/3 откидной с плавкими вставками со вспомогат. контактами CHINT 403017 -
Сгон 1/2 нар. х 100мм (100/10) К VALFEX VF.653.L.012.100 -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0043780 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-5.5х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-5.5х14 -
Набор цветных удлиненных заглушек 1/2дюйм (100/1) (син./красн.) (уп.2шт) VALFEX 10192020 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 10-5.5х13 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-10-5.5х13 -
Извещатель пожарный комбинированный дымовой оптико-электронный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 с б/о W1.03 (с площадкой под экран 3К) Рубеж Rbz-337454 -
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением UVC T8 75Вт G13 LightBest 700709023 -
Ниппель переходной НР 3/4дюйм-НР 1/2дюйм (220/10) VALFEX VF.580.L.034.012 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 4.0-6.3А 100кА ВА-431 DEKraft 21228DEK -
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908 -
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 -
Муфта с накидной гайкой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10139225 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 25-16 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-25-16-C07/50 -
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


