Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814015
Цена за шт.: 257.84 руб.
257,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 35 шт.
Количество на складе производителя: 2 634 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 814015 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 16901800721762 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 84
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 18 x 70
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 77.8 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -35 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Модульные автоматические выключатели серии NXB-63 предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением 220/400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки и короткого замыкания в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Применимы в бытовых и аналогичных электроустановках, с доступом не обученного специально персонала.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 1 А до 63 А
Исполнение по числу полюсов – 1P; 1P+N; 2P; 3P; 3P+N; 4P
Тип характеристики мгновенного срабатывания – B, C, D
Предельная отключающая способность – 6000 А; 10000 А (2P, АС230В)
Рабочая отключающая способность – 6000 А; 7500 А (2P, АС230В)
Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 10000 циклов В/О
Категория применения – A
Класс токоограничения – 3
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина полюса – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Подключение – кабелем, шины типа PIN и FORK
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
Автоматические выключатели серии NXB-63 дополнительно могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния AX-X1;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X1;
- независимый расцепитель SHT-X1 или расцепитель минимального/максимального напряжения (OUVT-X1; UVT-X1; OVT-X1).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814015 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х6 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036599 -
Лампа светодиодная A60 10Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-10-230-40-E27-G -
Наконечник НВИ 2-5 вилка 1.5-2.5мм (уп.100шт) ИЭК UNL10-D25-4-5 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GAL000153 -
Соединитель обжимной переходной 20х16 (200/10) K VALFEX VF.303.N.020016 -
Гильза медная ГМЛ 1.5-1.8 (опрес.) луженая КВТ 62001 -
Корпус пластиковый ЩРН-П-12 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-N-12-41-K01-G -
Корпус ЩМП-2 510х400х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-2 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-18-03-R3 Рубеж Rbz-372122 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612020570 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036614 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419664 -
Лампа светодиодная A65 25Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A65-25-230-40-E27-G -
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296706 -
Патрон карболитовый подвесной E27 (M10) 71 987 NLH-BL-M10-E27 Navigator 71987 -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 6 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134006 -
Кнопка "Грибок" BS542 NC поворотн. красн. PROxima EKF xb2-bs542 -
Провод ПУГВнг(А)-LS 1х0.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501010201 -
Крестовина обжимная 20х20х20х20 (60/4) K VALFEX VF.341.N.202020 -
Комплект настенный для смесителя 25х3/4дюйм н.р. (12/3) VALFEX 10124125 -
Розетка 2-м СП Кварта 16А РС12-3-КБ с заземл. IP20 бел. ИЭК ERK24-K01-16-DM -
Корпус пластиковый ЩРВ-П-6 IP41 черн. прозр. дверь UNION Compact IEK UIC-KP12-V-06-41-K01 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GSL000153 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179793 -
Светильник светодиодный ДСП-1007 Айсберг-Э 18Вт 4000К IP65 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1007-18-4000-A -
Фонарь светодиодный налобный 3Вт XPE 5Вт COB 1200Mah LI-On зар. Micro USB Космос KOCH5WLi-On -
Патрон электрич. E27 настен. карболит. 4А 250В инд. упак. UNIVersal 5560727 -
Фонарь светодиодный налобный компактный 3Вт COB КОСМОС KOC-H101-COB -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-40-E27-G -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E базальт SE GAL001489 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 6А IP20 Garden УК30 2х0.75 термозащита IEK WKP23-06-04-30 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 37-50А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279723 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35А31220 250А 1 напр. с дугогасит. камерами несъемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35a31220 -
Клапан термостатический для радиаторов прямой 3/4дюйм (80/10) К VALFEX VF.032.T.05 -
Водорозетка обжимная ВР 20х3/4дюйм (90/5) K VALFEX VF.354.N.020034 -
Корпус ЩМП-1 400х310х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-1 -
Выключатель автоматический модульный 4П 25А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-4-25-C -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м IP65 бел. (уп.5м) JazzWay 1000958 -
База потолочная 61 740 NFA-CR02-008 матов. метал. черн. NAVIGATOR 61740 -
Выключатель-разъединитель 100А 3P два напр. тандем ВР-101 SchE 40101DEK -
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5...10 DKC D-TUR-2.5-10


