Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179622
Цена за шт.: 510.11 руб.
510,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 43 шт.
Количество на складе производителя: 5 340 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 179622 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 36925808302109 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 50 x 20
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 77.8 мм |
| Номинальный ток | 4 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Модульные автоматические выключатели серии NB1-63 предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением 220/400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки и короткого замыкания в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 1 А до 63 А
Исполнение по числу полюсов – 1P, 1P+N, 2P, 3P, 4P, 3P+N
Тип характеристики мгновенного срабатывания – B, C и D
Отключающая способность – 6000 A
Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 10000 циклов В/О
Категория применения – A
Класс токоограничения – 3
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина полюса – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Подключение – кабелем, шины типа PIN и FORK
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
Автоматические выключатели серии NB1-63 дополнительно могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния XF9;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания XF9J;
- независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального/максимального напряжения V9.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА ВА-103 DEKraft 12267DEK
|
2 дня [6 шт] |
373.00 |
373.00
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179622 -
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3Z-C14 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 2А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296783 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 с кр. IEK CLP2P-050-200 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C04 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSW1-C14 -
Прожектор светодиодный СДО 001-100 100Вт 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-100-65-K02-G -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ж/З 450/750В (бухта) (м) 977 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА RX3 Leg 419662 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм платина SE GSL001261 -
Колодка клеммная 12х4мм винт. п/п OK-432-12-PLP DKC 43212PL/B -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42235 -
Муфта переходная 50/25 ВН/НР (150/25) VALFEX 10005025 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х70 ОС (N) 1кВ (м) УТ000030810 -
Вилка прямая V8-RED-IP44 16А IP44 з/з каучук красн. Эра Б0044547 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179623 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296784 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814092 -
Вилка электрич. с боковым вводом ОМЕГА с заземл. IP44 ВБу3-1-0м каучук IEK PKR01-U-016-2-K02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х70 МС (N) 1кВ (м) 000015973 -
Группа безопасности латунная классик 3 бар (10) К VALFEX VF.461.0.3 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10156020 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 12/2 2х7-Р Рубеж Rbz-257410 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм титан SE GSL000461 -
Светильник светодиодный ДВО 6975-O 40Вт 4000К опал с равномерной засветкой GENERICA LDVO3-6975-40-4000-K01-G -
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика крем. LEZARD 710-0300-128 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179604 -
Отвертка диэлектрическая 82 951 OHT-Otd01-PH2-100 ОНЛАЙТ 82951 -
Рубильник 3п 200А реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF tb-s-200-3p-rev -
Соединитель надвижной прямой 20(2.8)х20(2.8)(260/10) К VALFEX VF.403.AF.002020 -
Светильник PGX53 10639. 3 зол. глянц. 106х39мм JazzWay 1016867 -
Удлинитель 3х7м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-7-1-Z -
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LP50-200-0.7-3000 КМ LO0608 -
Светорегулятор СП 800Вт Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-115 -
Выключатель автоматический 3п 630А 70кА NXMS-630H с электрон. расцеп. (R) CHINT 845730 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х1/2дюйм (175/25) VALFEX 10156015 -
Комплект насадок для сварочного оборудования 90мм (50/5) VALFEX VF.797.KN.090 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+NP) C 20 30мА тип A АВДТ B10N 36мм ARMAT IEK AR-B10N-1N-C020A030 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-032-C -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А M10H ARMAT IEK AR-M10H-3-C080 -
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3-C01 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе жемчуж. SchE ATN000412 -
Угол с внутренней резьбой (простое крепление) 25х3/4дюйм (60/15) VALFEX 10120125 -
Наконечник НШВИ2 6.0-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-006-100-G -
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC 220В (R) CHINT 593399 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814094 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10156115 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрКр беж. IEK BR-K20-1-K10 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х25 МК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416255 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х6 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.60 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе беж. SE GSL000248 -
Зажим "крокодил" 15А 80 849 OAC-15A-53-H2 (уп.2шт) ОНЛАЙТ 80849 -
Наконечник кабельный кольцевой с удлиненной гильзой для жилы 16кв.мм под болт М8 (ТМЛ-DIN) (уп.100шт.) DKC 2E78L -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 14Вт 230В E14 6500К 1330лм IN HOME 4690612047850 -
Светильник светодиодный трековый PTR 2120R 20Вт 4000К IP40 60град. 270мм BL черн. JazzWay 5031562 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм мокко SE GAL000661 -
Заглушка для CTS-DT ARMAFIX 4кв.мм сер. IEK YCT15-04-K03-004-ZGL -
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296792


