Выключатель автоматический модульный 2П 10А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-2-10-C
Цена за шт.: 338.28 руб.
338,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 134 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ45-MCBI-2-10-C |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 месяцев |
| Штрих-код: | 04670185666054 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 180
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 35 x 75
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 2П 10А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-2-10-C -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х1/2х20дюйм (110/5) VALFEX VF.332.N.201220 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296714 -
Скоба крепежная двухлапковая СМД 31-32 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-31-32-2 -
Лампа светодиодная 7Вт G45 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-7-4K -
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-063-C-G


