Выключатель автоматический модульный 2п B 10А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-10-B
Цена за шт.: 435.20 руб.
435,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 152 шт.
Количество на складе производителя: 4 185 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mcb4729-2-10-B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690216191621 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 151.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 75 x 35
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | B |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 2.6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Автоматические выключатели ВА 47-29 4,5 кА EKF Basic разработаны для того, чтобы обеспечить комплектацию объектов надежным электрооборудованием по доступной цене.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 2п B 10А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-10-B -
Контактор КМЭ 18А 220В 1NO EKF ctr-s-18-220 -
Шинопровод PTR 2M-BL 2м черн. JazzWay 5010710 -
Светильник трековый PTR 0530 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 JazzWay 5010666 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. карбон SE GAL001005 -
Элемент питания литиевый CR2016 таблетка (блистер 5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LI-CR2016/B5 -
Патрон керамический с держателем E27 71 619 NLH-CL-H-E27 Navigator 71619 -
Пресс-клещи OHT-Pkk01-1.25-8 ОНЛАЙТ 90580 -
Держатель маркировки LH 20х25мм EKF lh-20-25 -
Удлинитель 4х5м с заземл. 16А IP20 Makel MGP154 -
Элемент питания литиевый CR2016 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOC20161BL -
Наконечник кольцевой луженый ТМЛ 6кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2CT8


