Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА ВА-103 DEKraft 12293DEK
Цена за шт.: 694.79 руб.
694,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 60 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 12293DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14680409037758 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 180
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 35 x 80
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Общее количество полюсов | 2 |
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW Dekraft; 2P; номинальный ток 40 А; характеристика C; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками Dekraft, Systeme Electric.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179665
|
2 дня [1 шт] |
1004.57 |
1004.57
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА ВА-103 DEKraft 12293DEK -
Удлинитель-шнур на рамке 1х10м без заземл. 6А IP44 2х0.75 с защ. крышкой TOKOV ELECTRIC TKE-SR10-075 -
Светорегулятор СП 800Вт Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-115 -
Лампа галогенная LightBest LBH X-01.88.110 (XHL 2.5В Х-001.88.110) -
Прожектор светодиодный 20Вт 1300лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-20-6.5K-IP65 -
Переходник ВР 1дюйм-НР 3/4дюйм (130/10) VALFEX VF.592.L.100.034 -
Заземлитель вертикальный уголок 50х50х5 L3000 HZ PROxima EKF gc-e5503 -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ кремов. LEZARD 742-0300-128B -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C03 -
Выключатель автоматический 3п C 16А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-C016 -
Зажим "крокодил" 100А 80 867 OAC-100A-105-H2 (уп.2шт) ОНЛАЙТ 80867 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 черн. бархат LEZARD 701-4242-139 -
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLN10-100-200-3 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрШ 10А шампань IEK BR-V20-0-10-K37 -
Отвертка для точных работ 82 948 OHT-Ott02-H32 32 насадки ОНЛАЙТ 82948 -
Блок СП Blanca (розетка с заземл. защ. шторки 16А 250В + 1-кл. выкл. с подсветкой + 1-кл. выкл.) бел. SE BLNBS101111 -
Шина нулевая 6х9мм 10 отвер. латунь У2-С на двух угловых изоляторах TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-10-L2/N -
Муфта переходная 50/40 ВН/НР (100/20) VALFEX 10005040 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 1.5-8 (уп.50шт) EKF nhvi-1.5-8 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Ж/З 450/750В (м) 992 -
Блок ОП Nix (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-V2RZ-C06T-IP54 -
Розетка компьютерная 1-м ОП Glory РК10-ХБ бел. IEK EKH10-K01 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм карбон SE GAL001061 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х16 Ж/З 450/750В (м) 997 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ(2) 0.75-8 (уп.50шт) EKF nhvi2-0.75-8 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) 5174 -
Ввод кабельный (сальник) 71 735 NCG-PG-16 (уп.50шт) Navigator 71735 -
Хомут кабельный 4.8х250 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25316SR -
Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-661-54 -
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX сталь SE GAL000971 -
Контакт вспомогательный AX-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946946 -
Заглушка 100х60 КМЗ ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-Z-100-060-K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х10м с заземл. 10А IP20 500SH-10-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992302 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C14 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм базальт SE ATN001451


