Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 40А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-40-100-AC
Цена за шт.: 1332.09 руб.
1 332,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-RCDM-2-40-100-AC |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14610313091287 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 208
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 90 x 40
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 40А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-40-100-AC -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 6-10А EKF apd-me-10 -
Датчик движения (ИК) MS-200 встраив. 800Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-200 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C01 -
Светильник трековый PTR 1725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 Jazzway 5026148 -
Знак пластик "Работать здесь" S15 250х250мм PROxima EKF pn-2-01 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 16А IP44 Industrial plus УК30 3х1.5 термозащита IEK WKP15-16-04-30-44 -
Рамка 5-м Pixel айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C34 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрГ 10А графит IEK BR-V22-0-10-K53


