Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-040A030
Цена за шт.: 3700.06 руб.
3 700,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 39 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | AR-R10N-2-040A030 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04610084185898 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 220
Длина х Ширина х Высота, мм — 95 x 45 x 85
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Тип по току утечки | A |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-040A030 -
Рамка 3-м Mira горизонт. крем. LEZARD 701-0300-148 -
Удлинитель 3х2м с заземлением 16А IP20 Е-303 АБС-пл. ПВС 3х1 UNIVersal 9631976 -
Бурт под фланец ф 40 (150/30) VALFEX 10189040 -
Щупы с зажимом "крокодил" REX10 Rexant 13-3040 -
Зажим 61 065 NTB-UPC-S5-2.5-CL Navigator 61065 -
Рамка 2-м ArtGallery универс. мокко SE GAL000602 -
Коннектор PTR CI-BL I-обр. черн. JazzWay 5010758 -
Удлинитель 5х3м с заземл. 16А IP20 Uno У05 2P+PE 250В 3х1.5 IEK WYP53-16-05-03-Z -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-3M -
Ниппель НР-НР 2дюйм (30/5) VALFEX VF.582.L.200 -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-03 -
Розетка 1-м 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 2P+E защ. шторки бел. DKC 4400002 -
Рамка 4-м ArtGallery универс. базальт SE GAL001404 -
Тройник ВР-ВР-ВР 3/4дюйм (50/10) VALFEX VF.130.L.034 -
Лампа амальгамная LightBest DB 300H-2 240W 3,2A (ДБ 300Н-2) -
Заглушка для отверcтия 22мм PROxima EKF pb-22 -
Выключатель 2-кл. ОП 10А IP44 п/герм. бел. Makel 18301 -
Удлинитель 1х3м без заземл. 10А IP20 Makel 10007 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 5м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-5M -
Рамка 5-местн. горизонт. VESNA черн. бархат LEZARD 742-4200-150 -
Модуль контроля доступа МКД-2-R3 Рубеж Rbz-359371 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм базальт SE GAL001499 -
Выключатель 2-кл. ОП Эра Эксперт 10А IP65 11-1604-03 250В 10AX (10/100/1600) сер. Эра Б0035976 -
Фотореле ФР-М02 AC230B УХЛ4 с ФД-3-1 Меандр A8302-19911687 -
Патч-панель 19 1U кат.5E неэкранир. 24 порта RJ45 Dual IDC TOKOV ELECTRIC TKE-PP-5E-1U-24P-UTP -
Удлинитель 5х3м с заземл. 16А IP20 ПВС 3х1 с выкл. КОСМОС YKsm3m-5g-Z-V(K) -
Муфта кабельная соединительная 4ПСТ(б)-1-25/50-Б КВТ 57794 -
Держатель для труб (клипса) d16мм 61 228 NCR-T-16-B100 с защелкой (уп.100шт) NAVIGATOR 61228 -
Рамка 2-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-152 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. алюм. SE GAL000305 -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1I-C02 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 55W 2G11 -
Сальник PG7 d5-6мм ИЭК YSA20-06-07-54-K41 -
Щит этажный ЩЭ 2кв. (1000х950х160) PROxima EKF mb29-v-2 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "2" 1000шт/ролл IEK UMK00-2 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм сталь SE GAL000999 -
Рамка 1-м ArtGallery лотос SE GAL001301 -
Светильник KD-313 C03 настол. 230В 60Вт E27 серебро Camelion 13641 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-50-300 КМ PL0429 -
Выключатель кнопочный LED ABLFP ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft 25026DEK -
Соединитель обжимной 32 (80/10) K VALFEX VF.303.N.032032 -
Винт М6х10 (уп.200шт) IEK CLP1M-V-6-10 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "4" 1000шт/ролл IEK UMK00-4 -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C34 -
Выключатель 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе бел. SE VS110-154-18 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200213 -
Лампа светодиодная Elementary 20Вт A60 3000К тепл. бел. E27 1520лм GAUSS 23219 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 КОСМОС YKsm5m-3g-Z(10A)P -
Рамка 5-м Pixel бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C01 -
Болт с шестигранной головкой М6х20 EKF b6grm6x20 -
Пруток М8 MPS8-125 HD сталь гор. оцинк. (уп.125м) КМ LN0055 -
Клапан обратный 20 (80/20) бел. VALFEX 20262020 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 серебр. UNIVersal 7949650 -
Клапан термостатический для радиатора угловой 1/2дюйм с доп. уплотнением (80/10) K VALFEX VF.031.TN.04 -
Преобразователь частоты NVF2G-2.2/TS4 2.2кВт 380В 3ф общий тип CHINT 639029 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2-C04 -
Набор сварочного оборудования 002 SET MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.002.63.SET.MINI -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C01 -
Заглушка для CTS-MC ARMAFIX 3 вывода 4кв.мм сер. IEK YCT12-00-3-K03-004-ZGL -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1п+N 16А 30мА тип AC 6кА NXL-63 (R) CHINT 280720 -
Лампа FOTON 18W/T8 BLB Triphosphor Черная 606532 -
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k10010


