Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14264DEK
Цена за шт.: 2272.46 руб.
2 272,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 55 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 14264DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04680409040386 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 220
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 40
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 75.5 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | A |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель дифференциального тока серии УЗО-03 Dekraft; 2P; номинальный ток 40 А; ном.дифф. ток 30 мА; электромеханический; тип дифференциального расцепителя - A; на DIN-рейку. ВДТ устанавливаются в сетях напряжением до 400 В пер.тока. ВДТ применяются для защиты электроустановок от риска возникновения пожаров вследствие утечек тока. Конструкция устройств позволяет эксплуатировать их даже при низкой температуре.
При сборке выключатель дифференциального тока (ВДТ) и автоматический выключатель (для защиты ВДТ) устанавливаются последовательно, при этом номинальный ток аппарата должен быть на одну ступень выше — т. е. 20А при установке последовательно с автоматом на 16А, 32А при установке с автоматом на 25А.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1п+N 40А 30мА тип A 6кА NXL-63 (R) CHINT 280718
|
2 дня [2 шт] |
1672.48 |
1672.48
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14264DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1мод. C 10А 10мА тип АС 6кА АВДТ-63М (электрон.) EKF DA63M-10-10 -
Лампа светодиодная Elementary 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 520лм GAUSS 33118 -
Колодка удлинителя 4-м с заземл. 16А IP44 K-4e-B-IP44 каучук черн. Эра Б0044546 -
Трубка ТВ-40 ПВХ d12мм "кембрик" (м) Rexant 49-5011 -
Розетка ArtGallery 16А с 2-мя заряд. устройствами USB A+C 5В/2.4А/3А 2х5В/1.5А механизм бел. SE GAL000132 -
Патрон E27 пластик. подвесной термостойкий пластик бел. EKF LHP-E27-s -
Провод 2х2.5 Титан матов. (уп.50м) Bironi B1-425-717-50 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9089 CP/71 CP/40 1000W 230V G22 (64747, 6995Z, GE88538) -
Бурт под американку ф 20 (1000/200) VALFEX 10187020 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 4-6.3А EKF apd-me-6.3 -
Провод СИП-3 1х70 20кВ (м) Людиново Л0012557 -
Розетка 1-м 2мод. Viva 16А IP20 2P+E с заземл. защ. шторки черн. DKC 45205 -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C04 -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 878T5L/4 120W 1,4A (NNI 120/84, P-15120H) -
Выключатель 1-кл. ОП Nata 10А IP20 бел. LEZARD 710-0200-100 -
Выключатель 3-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V3-C14 -
Опора без защелки 20/22 (800/200) VALFEX 10160220 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC 10кА NL1-100 S (R) CHINT 200425 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-32-100-AC -
Лампа Т8 для уничтожителя 71-0056 Rexant 71-0156 -
Профиль 50х50 L3000 сталь 5мм L50-50-5.0-3000 HD уголок гор. оцинк. КМ LO13072 -
Гайка со стопорным буртом М8 IEK CLP1M-N-8-2 -
Анкер забивной М10 с болтом (уп.20шт) DKC CM431060 -
Кабель АВБШв 4х240 ОС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1006001 -
Заглушка с суппортом BRITE МЗ10-БрКр беж. IEK BR-PL10-K10 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 защ. шторки бел. UNIVersal 967U-3005 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-063C030 -
Комплект заземления верт. без муфт d16 дл.6м (4х1.5м) DKC NE1150 -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А IP20 U-3e-1.5m ПВС 3х1 Эра Б0028369 -
Выключатель 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе беж. SchE ATN000212 -
Контактор 9А 230В АС АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft 21904DEK -
Элемент питания алкалиновый 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94751 -
ЭПРА LightBest PH9-AL-400 260-400W 2,8-3,8A (RS9-AL-400P) -
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм GAUSS 33116 -
Набор сварочного оборудования 007 SET ECONOM MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.007.63.SET.EC.MINI -
Фонарь налобный с зумом 3Вт ХРЕ 3Вт СОВ сменный аккум. 1200mAh КОСМОС KocH3WDLith -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 24-32А EKF apd-me-32 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 40А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-40-100-AC -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 6-10А EKF apd-me-10 -
Датчик движения (ИК) MS-200 встраив. 800Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-200 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C01 -
Светильник трековый PTR 1725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 Jazzway 5026148 -
Знак пластик "Работать здесь" S15 250х250мм PROxima EKF pn-2-01 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 16А IP44 Industrial plus УК30 3х1.5 термозащита IEK WKP15-16-04-30-44 -
Рамка 5-м Pixel айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C34 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрГ 10А графит IEK BR-V22-0-10-K53


