Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-040C030
Цена за шт.: 3085.71 руб.
3 085,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 81 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | AR-R10N-2-040C030 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04610084185904 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 216
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 42 x 85
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Да |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.


