Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 300мА тип AC DV AVERES EKF rccb-4-25-300-ac-av
Цена за шт.: 4995.95 руб.
4 995,95 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 254 шт.
Количество на складе производителя: 1 534 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | rccb-4-25-300-ac-av |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 24690216128645 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 343.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 90 x 75
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток утечки | .3 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | 10 кА |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатели дифференциального тока (УЗО) DV AVERES предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением, и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать выключатели дифференциального тока совместно с автоматическими выключателями. Гарантийные обязательства составляют 10 лет
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 300мА тип AC DV AVERES EKF rccb-4-25-300-ac-av -
Ввод кабельный (сальник) PG-16 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-16-G -
Труба PE-RT 16х2.0 красн. (уп.100м) VALFEX 10104116Р-0100 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200823 -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C01-IP54 -
Хомут стяжной СИП 180мм (уп.100шт) EKF e-180n -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х1.8м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 защ. шторки бел. UNIVersal 967U-3001 -
Узел угловой для нижн. подкл. рад. 3/4дюйм с компл. адаптеров 1/2дюйм (48/8) К VALFEX VF.345.02.034.012 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-3M -
Лампа галогенная LightBest LBH 9013 50W 12V G6.35 (64610 HLX) -
Бокс встраиваемый СП City9 Box 1 ряд 12мод. с прозр. дверцей SE EZ9E112S2FRU -
Кабель-канал перфорированный 25х30 L2000 T1 G DKC 00126RL -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1) 10AX мокко SE GAL000611 -
Держатель хомутный для труб со стяжкой CFF1 d16-32 сер. IEK CTA10MP-CFF132-K41-100 -
Контактор модульный КМ63-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-63-40 -
Кнопка APBB-22N "Пуск-Стоп" 1з+1р IEK BBD11-APBB-K51 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C01 -
Маркер для CTS 10кв.мм "1-10" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-010-01 -
Хомут кабельный 9х180 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 26501SR -
Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A -
Источник вторичного электропитания ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х7 БР (К1) резервированный адресный Рубеж Rbz-221327 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм грифель SE GAL000765 -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 1.25-250) REXANT 08-0413 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрКр беж. IEK BR-VK10-0-K10 -
Кабель АВБШв 4х150 ос (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00138287 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х600мм DKC BPL2906 -
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Гермес Plus 10А IP54 ВСк20-1-0-ГПБ цвет клавиши: бел. бел. IEK EVMP13-K01-10-54-EC -
Вставка плавкая ППНИ-37 315А габарит 2 IEK DPP40-315 -
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.25-0.4А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495178 -
Вставка плавкая ППНИ-35 125А габарит 1 IEK DPP30-125 -
Держатель для труб (клипса) d20мм для монтажного пистолета пластик Ruvinil К01220 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1445


