Выключатель кнопочный LED ABLFP ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft 25026DEK
Цена за шт.: 511.78 руб.
511,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 19 шт.
Количество на складе производителя: 40 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 25026DEK |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04620007067255 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 85.5 x 53.5 x 43
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С возвратной пружиной | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 22 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 220 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель кнопочный серии ВК-22 Dekraft; с выступающим толкателем; зеленый; с LED-индикацией; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Выключатели кнопочные ВК-22 предназначены для коммутации электрических цепей и индикации состояния электрических цепей. Применяются в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660В. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель кнопочный LED ABLFP ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft 25026DEK -
Соединитель обжимной 32 (80/10) K VALFEX VF.303.N.032032 -
Винт М6х10 (уп.200шт) IEK CLP1M-V-6-10 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "4" 1000шт/ролл IEK UMK00-4 -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C34 -
Выключатель 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе бел. SE VS110-154-18 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200213 -
Лампа светодиодная Elementary 20Вт A60 3000К тепл. бел. E27 1520лм GAUSS 23219 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 КОСМОС YKsm5m-3g-Z(10A)P -
Рамка 5-м Pixel бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C01 -
Болт с шестигранной головкой М6х20 EKF b6grm6x20 -
Пруток М8 MPS8-125 HD сталь гор. оцинк. (уп.125м) КМ LN0055 -
Клапан обратный 20 (80/20) бел. VALFEX 20262020 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 серебр. UNIVersal 7949650 -
Клапан термостатический для радиатора угловой 1/2дюйм с доп. уплотнением (80/10) K VALFEX VF.031.TN.04 -
Преобразователь частоты NVF2G-2.2/TS4 2.2кВт 380В 3ф общий тип CHINT 639029 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2-C04 -
Набор сварочного оборудования 002 SET MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.002.63.SET.MINI -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C01 -
Заглушка для CTS-MC ARMAFIX 3 вывода 4кв.мм сер. IEK YCT12-00-3-K03-004-ZGL -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1п+N 16А 30мА тип AC 6кА NXL-63 (R) CHINT 280720 -
Лампа FOTON 18W/T8 BLB Triphosphor Черная 606532 -
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k10010


