Выключатель концевой ВК-200-БР-11-67У2-21 IP67 IEK KV-1-200-1
Цена за шт.: 1191.40 руб.
1 191,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 105 шт.
Количество на складе производителя: 256 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | KV-1-200-1 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056448153 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 708.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 158 x 84 x 65
Концевые выключатели IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
Выключатели выполнены в соответствии с требованиями ГОСТ 30011.5.1.
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 16 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ручное управление | Нет |
| Тип элемента управления | Рычаг с роликом |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Ширина датчика | 60 мм |
| Высота датчика | 71 мм |
| Длина датчика | 122 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Концевые выключатели IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта. Выключатели выполнены в соответствии с требованиями ГОСТ 30011.5.1.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель конечный ВК-200 БР11-67У2-21 Электротехник ET051928
|
2 дня [19 шт] |
1085.92 |
1085.92
-
+
|


