Выключатель концевой КУ-701 У1 рычаг с роликом 10А IP44 2 эл. цепи IEK KV-1-701-1
Цена за шт.: 3305.56 руб.
3 305,56 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 159 шт.
Количество на складе производителя: 588 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | KV-1-701-1 |
| Упаковка: | 6 шт., 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056448078 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2154
Длина х Ширина х Высота, мм — 215 x 165 x 140
Концевые выключатели IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
Выключатели выполнены в соответствии с требованиями ГОСТ 30011.5.1.
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 10 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ручное управление | Нет |
| Тип элемента управления | Рычаг с роликом |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Ширина датчика | 160 мм |
| Высота датчика | 152 мм |
| Длина датчика | 202 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Концевые выключатели IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта. Выключатели выполнены в соответствии с требованиями ГОСТ 30011.5.1.


