Выключатель нагрузки модульный 1П 16А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-1-16
Бренд:
TOKOV ELECTRIC
Код LAMPA66:
TKE-PZ60-MDSI-1-16
Упаковка:
12 шт.
Гарантия:
5 лет
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 70 x 15
Род токаПеременный ток (AC)
Функция переключенияВыключатель-разъединитель нагрузки
С сигнальной лампойНет
Глубина монтажа, установки50 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В