Выключатель путевой YBLX-K3/20S/Z с толкателем CHINT 439025
Цена за шт.: 122.64 руб.
122,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 89 шт.
Количество на складе производителя: 237 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 439025 |
| Упаковка: | 7 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 16901800567216 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 400
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 50 x 50
Концевые (путевые) выключатели предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
Продукция CHINT изготавливается в КНР на одном из крупнейших электротехнических заводов мира. Каждое изделие проходит тщательную многоступенчатую проверку. Качество подтверждено международными сертификатами UL (США), VDE (Германия), KEMA (Нидерланды), EAC (Таможенный союз), RoHS.
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 230 В | .15 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Тип подключения | Кабельный ввод типа PG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP52 |
| Ручное управление | Нет |
| Тип элемента управления | Пружинный стержень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | .15 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | .15 А |
| Ширина датчика | 42 мм |
| Высота датчика | 70 мм |
| Длина датчика | 200 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -5 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Тип изделия/компонента | Концевой выключатель |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель путевой серии YBLX-K3 используется в электрических цепях с напряжением не более Ue = 380 В, 50/60 Гц или Ue = 220 В пост. тока и током не более Ie = 5 A перем. тока или Ie = 0,15 А постоянного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения или скорости ходового механизма, автоматической регулировки станка, ограничение действия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.


