Выключатель путевой YBLX-P1/120/1D прямого действия с одинарным роликом CHINT 437070
Цена за шт.: 140.86 руб.
140,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 69 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 437070 |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 06901800567820 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 192
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 40 x 35
Новинка ассортимента CHINT "ноябрь 2023 г"
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 230 В | .15 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Тип подключения | Клеммное соединение |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP52 |
| Ручное управление | Нет |
| Тип элемента управления | Толкатель с роликом |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | .15 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | .15 А |
| Ширина датчика | 42 мм |
| Высота датчика | 42 мм |
| Длина датчика | 120 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -5 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Тип изделия/компонента | Концевой выключатель |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель путевой серии YBLX-P1 используется в электрических цепях с напряжением не более Ue = 380 В, 50/60 Гц или Ue = 220 В пост. тока и током не более Ie = 5 A перем. тока или Ie = 0,15 А постоянного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения или скорости ходового механизма, автоматической регулировки станка, ограничение действия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1D прямого действия с одинарным роликом CHINT 437070 -
Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894 -
Лампа светодиодная 61 970 OLL-G45-10-230-6.5K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61970 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х3м с заземл. 10А IP20 600SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992272 -
Контакт дополнительный боковой 1НО+1НЗ для ВА-431 DEKraft 21271DEK -
Устройство автоматического ввода резерва АВР 40А NXZB-63H/4C D40 (R) CHINT 171631 -
Корпус металлический ЩРн-12з (265х310х120) IP31 GENERICA MKM14-N-12-31-Z-G -
Муфта переходная ВР 1/2дюйм-ВР 3/8дюйм (200/10) VALFEX VF.240.L.012.038 -
Коробка ОП Тусо распаячная 100х100х50мм откид. крышка IP54 Ruvinil 67044 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1430 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. защ. шторки ПБТ механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-124B -
Вилка электрическая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. с ушком каучук син. (еврослот) UNIVersal 3040 -
Провод СИП-2 3х95+1х70 (м) Людиново Л0012535 -
Выключатель автоматический 1п C 6А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C006 -
Лампа светодиодная A60-11w-827-E27 грушевидная 880лм Эра Б0030910 -
Коллектор с регул. вентилями 3/4дюймх3вых. 1/2дюйм нар. (25) К VALFEX VF.560.N.0503 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-124 -
Стабилизатор напряжения АСН-10000/1-Ц 1ф 10кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/8 -
Угольник переходной с наружной резьбой 20х3/4дюйм (75/15) VALFEX 10126220 -
Хомут заземления УХЗ (12-20)/W2 Fortisflex 84645 -
Лампа светодиодная 61 337 NLL-G45-8.5-230-4K-E27 8.5Вт шар матовая 4000К нейтр. бел. E27 680лм 176-264В Navigator 61337 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм бел. SE GAL000145S -
Контактор модульный КМ25-22М AC IEK MKK11-25-22 -
Светильник светодиодный ДВО-6001 Призма 36Вт 4000К IP40 595х595х19 рассеив. V2 негорючий; панель ФАZА 5033856A -
Светильник светодиодный садовый ERASF22-59 "Амфора" d15см уличный на солнечн. батарее Эра Б0057658 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х600х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0862 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-40 130мм с гайками (8) VALFEX VF.AL.25.40.130 -
Хомут 2.5х150мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-150-100-K02 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-60 180мм с гайками (8) VALFEX VF.AL.32.60.180 -
Светильник светодиодный WL44 WH 9Вт 3500К IP54 для интерьера/фасадов бел. Эра Б0054425 -
Подсветка светодиодная СП Pixel IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1RF-C14 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 (уп.4шт) IEK UKZ-004-324 -
Лампа светодиодная 3Вт Capsule 4000К G4 220-240В TOKOV ELECTRIC TKE-G4-3-4K -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K01 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-304 (уп.4шт) IEK UKZ-004-304 -
Шина нулевая в комб. DIN-изол. "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С ИЭК YNN10-812-12DP-K07 -
Угольник обжимной с переходом на ВР 16х1/2дюйм (240/15) К VALFEX VF.352.N.016012 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 EU2.5 414 4-проводная прозр. (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414/BL10 -
Зажим анкерный ЗАБ 16-25 (DN 123) IEK UZA-14-D16-D25-S -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K02 -
Светильник светодиодный ДВО-R1-6-6.5K-IP20 120х18мм 6Вт 420лм 6500К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-6-6.5K-IP20 -
Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61889 -
Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 TITAN IEK MKM32-N-36-31-ZO -
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-65-E27 -
Гайка М10 (уп.100шт) DKC CM111000


